Сотрудники АО ТЗ «Ревтруд» получили свидетельства о квалификации ЦОК в машиностроении АО «ТЗ «Октябрь»

Центр оценки квалификации в машиностроении АО «ТЗ «Октябрь» (ЦОК) провел квалификационные экзамены для соискателей Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России выступило организатором мероприятия.
Квалификацию по профессиональному стандарту «Слесарь механосборочных работ (4 разряда 3 уровня квалификации» подтвердили работники АО «ТЗ Ревтруд» Иван Косоруков и Дмитрий Шумилин.
Все этапы испытаний – теоретический и практический оценивала экзаменационная комиссия во главе с начальником ЦОК Светланой Зайцевой и в составе двух экспертов: начальник отдела по работе с персоналом АО ТЗ «Ревтруд» Наталия Николаевна Бушуева,, начальник бюро МЗП АО ТЗ «Ревтруд» Алексей Николаевич Звонарёв.

По данным экспертной комиссии ЦОК, соискатели успешно прошли теоретический и практический экзамены, набрав необходимое количество баллов, подтвердили квалификацию и получили свидетельства, которые вручила начальник ЦОК Светлана Зайцева.
Иван и Дмитрий поинтересовались, как скоро они могут сдавать экзамены на следующий разряд, так как готовы проходить дальнейшее обучение и повышать свою квалификацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.