Планы сотрудничества намечены на рабочей встрече с руководством ООО «Производственное предприятие «СПМ»

Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России, Александр Пахомов, провел рабочую встречу с генеральным директором ООО «Производственное предприятие «СПМ» (входит в ТРО ООО «СоюзМаш России») Виталием Кузнецовым. Мероприятие организовано и проведено Тамбовским региональным отделением Союза машиностроителей России.
ООО «Производственное предприятие «СПМ» производит строительные металлические конструкции, изделия и их части, в том числе оборудование для нефтеперерабатывающей отрасли.
При поддержке Фонда развития промышленности, было закуплено новое высокотехнологичное оборудование, Виталий Владимирович Кузнецов провёл экскурсию по предприятию. Показал, как работает современный комплекс автоматической орбитальной сварки последнего поколения ORBIMAT 300 CA AVC/OSC. Данная установка предназначена для высококачественной сварки кольцевых швов в автоматическом режиме под контролем высокоточного аппаратного комплекса. Это гарантирует качество каждого сварного соединения, и как следствие надёжность конечного продукта.

Применение этой установки позволит кратно поднять производительность, что в свою очередь обеспечит выполнение намеченных задач в срок, а то, и с его опережением.
Также не без гордости руководитель предприятия продемонстрировал новый комплект автоматического оборудования предназначенного для выполнения кольцевых и продольных стыковых сварных соединений цилиндрических ёмкостей, сварочную колонну с выдвижной подъёмной консолью, специально разработанную для полностью автоматической сварки. Применение сварочной колонны позволяет быстро и качественно изготавливать емкостное оборудование любой категории сложности. В свою очередь, Александр Пахомов проинформировал о мероприятиях и акциях, проводимых Союзом машиностроителей России, направленных на развитие отрасли: Многопрофильная олимпиада «Звезда», Национальная научно-техническая конференция, Всероссийская акция «Неделя без турникетов», Международный промышленный форум «Инженеры будущего», донорское движение. В ходе встречи принято решение о тесном сотрудничестве предприятия с Тамбовским РО Союза машиностроителей России и участии в мероприятиях и акциях СоюзМаш.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.