Специалисты ООО «Основа» вошли в число победителей ХХIV Всероссийского конкурса «Инженер года – 2023»

В конце февраля в Москве состоялось награждение победителей и участников ХХIV Всероссийского конкурса «Инженер года – 2023». В этом году в конкурсе приняли участие свыше 70 тыс. человек из 59 регионов РФ.
В финал вышли 1000 человек из них 416 стали победителями: 280 – категория «Профессиональные инженеры» и 136 – категория «Инженерное искусство молодых».
Специалисты ООО «Основа» г. Котовска Тамбовской области, члены Союза машиностроителей России Ангелина Николаевна Шевченко и Дарья Владимировна Разинькова приняли участие в конкурсе и вошли в число победителей.

По результатам им было присвоено звание «Профессиональный инженер России» с вручением соответствующего сертификата и знака по версии «Профессиональные инженеры» в номинации «Машиностроение». Их имена занесены в Реестр профессиональных инженеров России, размещен¬ный на Web-сайте РосСНИО.
Ежегодный Всероссийский конкурс «Инженер года» принят и признан инженерным сообществом страны, всемерно поддерживается руководителями регионов, Правительством Российской Федерации. Конкурс является крупнейшим социальным проектом, реализуемым в России с целью выявления и распространения передового опыта и достижений инженерных кадров, лучших в своей сфере деятельности.
Заместитель председателя Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России Александр Пахомов поздравил молодых инженеров с победой и пожелал, чтобы для любой задачи находились верные решения, всем проектам сопутствовал успех. Всегда оставайтесь замечательными мастерами на поле своей деятельности. Уверен, вы способны улучшить этот мир и удивить всех вокруг. Пусть будет много интересных разработок и удачных решений в сфере деятельности. Пусть будет много грандиозных событий и счастливых случаев в жизни. Здоровья, успехов, активной работы и счастья!

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.