Международный молодежный промышленный Форум «Инженеры будущего» 2024. Формирование команды Тамбовского РО

В офисе Тамбовского РО СоюзМаш России идет подготовка к Международному молодежному промышленному форуму “Инженеры будущего 2024”, который уже традиционно проходит в Тульской области.
Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Александр Пахомов провёл рабочую встречу, на которой присутствовали руководитель службы по связям с общественностью Татьяна Ерохина и координатор молодёжных проектов, Анастасия Терехова.
В этом году Форум пройдет с 23 июня по 3 июля. Формируется команда участников, ведется проработка мероприятий деловой программы. Образовательная часть Форума с каждым годом становится всё интереснее и затрагивает очень важные практические вопросы, актуальные для специалистов предприятий и аспирантов вуза.

“Молодежь предприятий и университета всегда с удовольствием принимает участие в Форуме, многие едут на площадку уже не первый раз. Цель участников команды – не только получить новые компетенции в ходе прохождения образовательного курса, но и проявить себя в активностях спортивной и культурной программ Форума” – отметила координатор молодежных проектов Тамбовского РО СоюзМаш России Анастасия Терехова.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.