Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России провел рабочую встречу с представителями Центрального аппарата СоюзМаш

Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пахомов в ходе рабочей поездки в Москву посетил Центральный аппарат Союза машиностроителей России.

В ходе встречи с представителями регионального департамента Ксенией Митиной и Алиной Овсянниковой обсуждались вопросы подготовки к юбилейным торжествам, посвященным 15-летию Союза машиностроителей. Основное праздничное мероприятие пройдет в Москве в конце сентября. Региональные отделения активно принимают участие в подготовке к юбилею, лучших представителей из регионов будут чествовать на торжественном собрании.

Также обсудили итоги Международного промышленного молодежного форума «Инженеры будущего», который после двухлетнего перерыва прошел в «живом» формате в Тульской области.  Тамбовская область была представлена не только сильной командой участников, но и масштабным десантом спикеров во главе с вице-губернатором Наталий Макаревич. В итоге тамбовчане завоевали 19 место в общем зачете и 3 – среди региональных отделений.

Кроме того, в рамках встречи обменялись мнениями о совершенствовании системы оценки деятельности региональных отделений, улучшения результатов по некоторым позициям, в частности, в информировании школьников и их родителей о проведении Всероссийской олимпиады «Звезда».

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.