Тамбовское региональное отделение СоюзМаш России проведет конкурс детского рисунка совместно с Тамбовской областной ассоциацией промышленников и предпринимателей

Руководитель Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пахомов обсудил с исполнительным директором Тамбовской областной ассоциации промышленников и предпринимателей Светланой Фатеевой проведение конкурса детского рисунка, посвященного Победе в Великой Отечественной войне.

Обе общественные организации связывают давние партнерские отношения, на их счету несколько совместных проектов, один из которых – конкурс детского рисунка, посвященный Победе в Великой Отечественной войне. Тамбовское региональное отделение СоюзМаш России проводит его с 2016 года среди детей сотрудников тамбовских промышленных предприятий, а с 2020 года – совместно с Ассоциацией. В 2021 году руководители обеих общественных организаций приняли решение вновь провести конкурс объединенными усилиями.

– Конкурс стал популярным у тамбовских детей и их родителей, поэтому, несмотря на сохраняющуюся сложную эпидемиологическую обстановку, мы вместе с Тамбовской областной Ассоциацией промышленников и предпринимателей приняли решение не прерывать хорошую традицию. Конкурс рассчитан на детей от 4 до 16 лет, пройдет он в марте-апреле, в состав жюри войдут ветераны Великой Отечественной войны, педагоги из художественной школы, представители наших общественных организаций, – пояснил Александр Пахомов.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.