Молодежный актив Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России готовится ко Дню молодежи

Члены Молодежного совета Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России на очередном заседании обсудили программу Дня молодежи, который будет отмечаться в ближайшие выходные.

В заседании, которое прошло в режиме видеоконференции, приняли участие председатель Молодежного совета, главный инженер АО «Завод «Тамбоваппарат» Алексей Тарасов, члены совета – и.о. начальника отдела кадров ПАО «Электроприбор» Евгения Бусовикова, старший преподаватель кафедры «Компьютерно-интегрированные системы в машиностроении» ТГТУ Алексей Глебов, а также в качестве приглашенного руководитель Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России Александр Пахомов.

Алексей Тарасов проинформировал о том, что в рамках празднования Дня молодежи на 26 июня в Тамбове запланирована программа «Молодость объединяет». В течение дня будет организована работа площадок с бесплатными занятиями и мастер-классами по различным спортивным направлениям. Кроме того, для молодёжи организуют интерактивные площадки. На площади Музыки можно будет присоединиться к проекту «Тихая улица». В  областном Доме молодежи пройдет тематический квиз в рамках регионального интеллектуального турнира «Моя игра». Итогом Дня молодёжи станет онлайн-концерт, на котором разыграют призы среди участников праздника.

Председатель Молодежного совета попросил своих коллег распространить данную информацию среди молодых сотрудников предприятий и привлекать их к участию в мероприятиях.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.