Руководитель Тамбовского регионального отделения СоюзМаш обсудил совместную работу с генеральным директором ПАО «Электроприбор»

Взаимодействие предприятий оборонно-промышленного комплекса Тамбовской области с Союзом машиностроителей России обсудили руководитель Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России Александр Пахомов и генеральный директор ПАО «Электроприбор» Виталий Вецин. Мероприятие было организовано по инициативе общественной организации.

Тамбовский завод «Электроприбор» входит в общероссийское отраслевое объединение работодателей Союз машиностроителей России, а его руководитель является членом Регионального совета. Сотрудники предприятия активно пополняют ряды общественной организации: в июле 2021 года в СоюзМаш принято 34 работника, еще 8 подали заявления.

Предприятие активно поддерживает проекты и акции Союза и его регионального отделения в Тамбовской области. Коллектив ПАО «Электроприбор» постоянный участник программы безвозмездного массового донорства крови – одного из масштабных проектов Союза машиностроителей России. Два молодых сотрудника предприятия вошли в состав команды Тамбовской области для участия в Международном промышленном форуме «Инженеры будущего», проведение которого пока перенесено из-за ограничений связанных с распространением коронавирусной инфекции.

В ходе встречи Александр Пахомов и Виталий Вецин обсудили предстоящее празднование Дня машиностроителя, которое намечено в Тамбовской области на 23 сентября, а также мероприятия в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов».

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.