Члены Молодежного совета Тамбовского регионального отделения СоюзМаш обсудили возможность участия в конкурсе грантов от Росмолодежи в рамках форума «Инженеры будущего»

Совсем скоро команда от Тамбовской области отправится на Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего», который пройдет с 27 июня по 7 июля в Тульской области.

В этом году в рамках форума вновь будет проводиться конкурс молодежный авторских проектов от Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

– Подать заявку на конкурс грантов могут участники форума – граждане Российской Федерации в возрасте от 20 до 35 лет, у которых будет возможность получить до 1,5 млн. рублей на поддержку социально значимых проектов по направлениям: студенческие инициативы, добровольчество, развитие социальных лифтов, инициативы творческой молодежи, патриотическое воспитание, спорт, ЗОЖ, туризм и ряд других -, отметила координатор молодежных проектов Алёна Попова.

У членов Молодежного совета Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России не мало инициатив и идей, которые они хотели были бы реализовать на территории Тамбовской области. При этом у них есть возможность консультирования по вопросам подготовки заявки с различными экспертами – такую возможность им предоставляет руководство Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России.

В ходе собрания были утверждены примерные темы проектов для подачи на конкурс грантов от Федерального агентства по делам молодежи.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.