Представители Тамбовского регионального отделения СоюзМаш познакомились с производством комплектующих для железнодорожной техники в Мичуринске

Представители Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России побывали с рабочим визитом на предприятии «ТепловозТехносервис-Мичуринск». Мероприятие организовано Тамбовским региональным отделением Союза машиностроителей России.

ООО «ТепловозТехносервис-Мичуринск» занимается с 2008 года комплексными поставками запасных частей, узлов и агрегатов к маневровым тепловозам. Предприятие профессионально занимается металлообработкой, для этого в его распоряжении есть несколько современных станков. Коллектив предприятия небольшой, но с высококвалифицированный и опытный, а топ-менеджмент нацелен на дальнейшее развитие и увеличение объемов производства.

Александр Пахомов проинформировал руководителей предприятия о миссии и целях Союза машиностроителей России, рассказал о мероприятиях, которые проводятся этой общественной организацией в Тамбовской области. В качестве председателя Наблюдательного совета Фонда развития промышленности Тамбовской области он поделился информацией о мерах государственной поддержки промышленных предприятий, которая доступна в рамках работы Фонда.

Представители мичуринского предприятия с заинтересованностью отнеслись к данной информации и выразили готовность в ближайшее время пополнить ряды Союза машиностроителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.