Руководитель Тамбовского регионального отделения СоюзМаш побывал с рабочим визитом на мичуринском заводе «Нефтемаш-сервис»

Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пахомов посетил с рабочим визитом мичуринское машиностроительное предприятие «Нефтемаш-Сервис» (входит в состав Тамбовского регионального отделения СоюзМаш). Мероприятие организовано Тамбовским региональным отделением Союза машиностроителей России.

ООО «Нефтемаш-Сервис» – динамично развивающееся предприятие, выпускающее насосное оборудование и комплектующие для нефтегазовой индустрии. Предприятие участвует в программах Фонда развития промышленности Тамбовской области с проектом выпуска импортозамещающей продукции. В 2022 году оно вошло в состав Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Александр Пахомов побывал в цехах предприятия, познакомился с работой нового оборудования, пообщался с сотрудниками, рассказал о проектах и акциях Союза машиностроителей. В ходе встречи с руководителем предприятия Алексеем Сухаревым обсудили вопросы дальнейшего развития в связи с оказываемой государством помощью в рамках Фонда развития промышленности Тамбовской области. В условиях ухода западных компаний с российского рынка у предприятия появилась возможность нарастить объем выпускаемой продукции и освоить производство новых изделий в рамках программы импортозамещения.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.