Руководитель Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России побывал с рабочим визитом на предприятии «Агротех»

Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пахомов побывал с рабочим визитом на одной из производственных площадок тамбовского предприятия «Агротех» (Входит в Тамбовское региональное отделение СоюзМаш). Мероприятие организовано Тамбовским региональным отделением Союза машиностроителей России.

Производственное объединение «Агротех» занимается изготовлением запчастей для сельскохозяйственной техники. За последние годы предприятие сделало большой шаг вперед в развитии – закуплено новое оборудование, в том числе станки с ЧПУ и лазерной резкой, оборудована покрасочная камера. Номенклатура выпуска продукции приближается к 2500 наименований. Особое внимание уделяется работе по импортозамещению запчастей к сельскохозяйственной техники: коллективу предприятия удалось наладить производство изделий, не уступающих, а по некоторым параметрам и превосходящих зарубежные аналоги.

После осмотра производства Александр Пахомов провел совещание с  руководством предприятия. Он проинформировал о подготовке к Всероссийской акции «Неделя без турникетов» и Международному форуму «Инженеры будущего», проведению инженерной олимпиады «Звезда», Национальной научно-технической конференции, благотворительная акции помощи Донбассу «Всегда рядом» и донорскому движению.

ООО «ПО «Агротех», вступившее в СоюзМаш в 2022 году, активно принимает участие во многих инициативах этой общественной организации, готовится впервые участвовать в акции «Неделя без турникетов».

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.