Тамбовский вагоноремонтный завод примет участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

На Тамбовском вагоноремонтной заводе – филиала Тамбовский ВРЗ АО «ВАГОНРЕММАШ» состоялась  деловая встреча  и директора Алексея Грибкова и руководителя Тамбовского регионального отделения ООО «СоюзМаш России» Александра Пахомова. Мероприятие было организовано по инициативе общественной организации и руководства ТВРЗ.

Как рассказал Алексей Грибков, ежегодно завод выполняет производственно-экономические показатели в полном объеме. В прошлом году на ТВРЗ прошла презентация первого опытного образца обновленного плацкартного вагона, завод отпраздновал юбилей – 120 лет. Сегодня предприятие активно наращивает объемы производства, создает новые рабочие места, осваивает новые виды ремонта вагонов. В ближайших планах трудового коллектива – это капитальный ремонт подвижных составов с улучшенным интерьером и разработка  нового образца купейного пассажирского вагона.

Стороны обсудили  взаимодействие предприятия и отделения СоюзМаш в Тамбове. Тамбовский вагоноремонтный завод в 2018 году вошел в состав Общероссийского отраслевого  объединения работодателей «Союз машиностроителей России» и стал активным участником мероприятий, проводимых региональным отделением ООО «СоюзМаш России». Ежегодно завод становится участником Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Текущий год также не станет исключением. Работники предприятия ждут в гости школьников и студентов, чтобы поделиться опытом и рассказать об истории одного из старейших производств в области.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.